Registro de Torrelavega nº 2
Registrador Titular: Dña. Marta Evangelina González Sanmiguel
Dirección: José María de Pereda 30, izq.
Municipio: Torrelavega
Código Postal: 39300
Tel.: 942 88 01 12
Fax.: 942 80 43 89
E-mail: torrelavega2@registrodelapropiedad.org
Horario: Lunes a Viernes 09:00 - 17:00. Agosto: Lunes a Viernes 09:00 - 14:00

Ayuntamientos y pueblos:

    • Alfoz de Lloredo
      • La Busta
      • Cobreces
      • Cigüenza
      • Novales
      • Oreña
      • Rudagüera
      • Toñanes
    • Anievas
      • Barriopalacio
      • Calga
      • Cotillo
      • Villasuso
    • Arenas de Iguña
      • Arenas de Iguña
      • Bostronizo
      • Cohiño
      • Las Fraguas
      • Los Llares
      • Palacio
      • Pedredo
      • San Cristóbal
      • San Juan de Raicedo
      • San Vicente de León
      • Santa Águeda
      • La Serna
    • Bárcena Pié de Concha
      • Bárcena de Pie de Concha
      • Pie de Concha
      • Pujayo
      • Montabliz
    • Cabezón de la Sal
      • Cabezón de la Sal
      • Cabrojo
      • Carrejo
      • Casar
      • Duña
      • Ontoria
      • Periedo
      • Santibáñez
      • Vernejo
      • Virgen de la Peña
    • Cieza
      • Collado
      • Villasuso
      • Villayuso
    • Los Corrales de Buelna
      • Barros
      • Las Caldas del Besaya
      • Coó
      • Los Corrales de Buelna
      • San Mateo
      • Somahoz
    • Los Tojos
      • Bárcena Mayor
      • Correpoco
      • Saja
      • El Tojo
      • Los Tojos
    • Mazcuerras
      • Cos
      • Herrera
      • Ibio
      • Mazcuerras
      • Riaño
      • Sierra
      • Villanueva de la Peña
    • Molledo de Portolín
      • Cobejo
      • Helguera
      • Molledo
      • San Martín de Quevedo
      • Santa Cruz
      • Santa Olalla
      • Silió
    • Polaciones
      • Belmonte
      • Cotillos
      • Lombraña
      • Puente Pumar
      • Salceda
      • San Mamés
      • Santa Eulalia
      • Tresabuela
      • Uznayo
    • Ruente
      • Barcenillas
      • Lamiña
      • Ruente
      • Ucieda
    • San Felices de Buelna
      • La Bárcena
      • Jaín
      • Llano
      • Mata
      • Posajo Penías
      • Rivero
      • Sopenilla
      • Sovilla
      • Tarriba
    • Tudanca
      • La Lastra
      • Santotís
      • Sarceda
      • Tudanca
    • Valle de Cabuérniga
      • Carmona
      • Fresneda
      • Renedo
      • Selores
      • Sopeña
      • Terán
      • Valle
      • Viaña